Наталья Макеева

А Вы приглашаете Друзй поржать, на Юмор, когда Друзья друг друга с получением ЗВАНИЯ поздравляют, столы показывают

и цветы, мы ржом до слёз, кога смотрим это, куда ЦЫРКУ и клоунам, тут КРУЧЕ резвяться . А Вы как, ржоте, когда поздавления со Званими смотрите или это для Вас ЗНАЧИМОЕ событие в Вашей жизни? Я серьёзно

Виктор Нащинский

если с цетами, заходь поешь))

Машенька Воронюк

Весело веселье

Иван

Приходите с виноградом, очень его люблю.
Посмеёмся на славу.