Евгения

после какого похода в солярий увидели результат?

Фанис Фехретдинов

Все зависит от кожи и от ламп. Последний раз загорала, за 15 посящений был уже хороший загар.

Сергей Конев

результат- рак кожи, увидела пол года назад.

Инна Ушакова

Все зависит от кожи и от промежутка, через какой вы посещаете солярий. Зимой для работы мне нужно было максимально быстро получить смуглую кожу. Автозагар - сразу невариант, т. к. пачкает одежду, сходит пятнами и придает неестественный оттенок коже. Я ходила в солярий через 2 дня. После 3 посещений по 10 мин у меня хорошо был виден загар. Но это, я считаю, экстремальные меры. Обычно хожу в солярий раз в неделю также по 7-10 мин, использую специальный крем для загара в солярии, а еще лучше использовать с бронзатом, тогда оттенок темней будет. В этом случает загар через 5 посещений виден. После солярия необходимо использовать лосьон для тела, т. к. кожа очень сушится. Если с загаром не торопитесь и нужен только легкий оттенок, то лучше использовать лосьоны для тела с постепенным эффектом загара. Все-таки это намного безопасней)

Евгений Ниточкин

после первого раза и увидели. много от ламп зависит и от типа кожи

Константин Сеткин

вообще, 3 сеансов должно быть достаточно чтоб увидеть эффект!

Мария Борисова

В зависимости от Вашего типа кожи, ламп, и того результата, которого хотите.

Иван Сараев

Зависит от ламп и кожи. Посл раз за 10 минут был хороший (для меня) результат.