Азад Гейдаров

Срочно нужна помощь в математике

ВОт:

1)Через точку не лежащую на сфере проведены две плоскости касающиеся сферы. Угол между плоскостями- 60 гр. , площадь сферы - 32 п. Значение выражения d корней из 2, где d - расстояние от центра сферы до линии пересечения плоскостей равно

2)Найдите наименьший положительный период функции :
y=13- cos^2(п/8-пХ/5)+sin^2(п/8-пХ/5)
п это ПИ
Х это икс)

3) Продолжение общей хорды АВ двух окружностей пересекает их общую касательную MN точке K. Если КА =3 АВ = 9 то расстояние между точками касания равно

4)Расстояние от центра основания правильной треугольной пирамиды до ее боковой грани равно 2. Двугранный угол при основании равен 30. найдите площадь боковой поверхности пирамиды

5) Заказ по изготовлению деталей должен быть выполнен по графику за 25 часов. После выполнения 1/5 части заказа количество рабочих было увеличено на 6 человек в результате чего весь заказ был выполнен за 21 ч. Известно что один рабочий изготавливает 8 деталей в час. Найдите значени выражения S+p где S кол-во деталей а p -первоначальное кол-во рабочих.

Алексей Горбачев

К сожалению помочь не могу то ли я это не проходил, то ли не помню я пока что в 6 классе

Алёна Курбатова

ты когда-нибудь слышала что время-деньги)) ) такие задачи тебе минимум рублей в 300 обойдутся)))