Максим Захаров

какую фм радиостанцию вы обычно слушаете и почему? кто вообще не слушает радио просьба не отвечать!

Светлана Климова

101,2 или мегаполис. не знаю, почему, но наркоманы - ди джеи, порой, могут исполнить.

Ка
Катя

где каждое утро Доренко в прямом эфире перлы выдаёт, не помню волну...

Олеська Тихонравова

где что ловится, то и слушаю.

Дмитрий Владимиров

дорожное ретро маяк .

Арина Бибикова

программа радиоточка. слушаю ту которая нравится, радио France, арабскую, и радио feel.