Евгений Кравцов

как думаете, где лучше открыть комнату релаксации - в офисе где-то, в университете или просто в городской местности?

ползу накрывшись белой простыней - я хотел бы попробовать открыть в городе, так чтобы для всех желающих было доступно. Думаю самый идеальный и выгодный вариант)

Ирина Тачкова

В смысле компанию "Досуг"? Да обычно по вызову они работают.