Сергей Овчеренко

А какая разница между "Закон есть" и "Закон не утвержден"

Я буду ходить на лестничную клетку все равно, будут гонять и все равно буду курить в общаге.

Вы говорите, что закон есть, но он не утвержден.... когда будет утвержден, тогда правда останится за ними?

Анастасия Зеленцова

Закон, что дышло, кому как выгодно туда и вышло. Я рад буду курить с Вами

Юлия Пухова

пока закон не утвержден - можешь ходить. А потом "правда останется за ними"