Мария Перепелова

Что думаете про украинского президента?

Саша Сорока

Счастливо на выбор!! ! Нам самим надо президента решить в России, а Вы на Украине!! !

У КАЖДОГО СВОЙ ВЫБОР!! ! НО ВЫБОРЫ ТО И НЕТ!! ! Все до нас решено!!!

Мария Баулина

Давайте не будем говорить о плохом, а лучше сделаем

Ирина Липейкене

Пусть украинцы думают, у нас своя головная боль.

Ви
Виталий

мелкий щипач по сравнению с НИМ

Елена Тупикина

такая же марионетка

Лилия Крестьянинова

Дваждынесудимый по двум уголовным статьям и чудом избежавший третьей. Настоящий коммунист, получивший рекомендацию от типа, на день рождения которого приехал сам "гомосек №1 с Мире". Давно заслужил кол в задницу "аля муаммар". Хотя такая смерть для него будет даже приятной...

Юра

умный ...проффесор