Ге
Геннадий

Привет всем! Кто сейчас в Турции? Скажите, как с погодой сейчас и как море?

Марина Яцентюк

Ага, сейчас. Находясь в Турции, на отдыхе, кто-то будет заходить на ответы.. . Я Вас умоляю!:)

Зафари Ильяс

Уважаемая Даша, ну какое море может быть в Турции в апреле - холодное. 15 максимум 17 градусов. Купаться раньше июня нельзя

Евгений Б

Холодно...

Оленька Москва

Привет! Я мысленно в Турции :)))

Лю
Люлька

Я не в Турции и не хочу там быть, но море ещё холодное, это точно. Особенно Эгейское.

..........aselya Akirova........

посмотрите погоду на Гисметео

Александр Козлов

Никого нет в Турции.. .
Да и я не там! Я в Греции! Сегодня загорала - в тени сегодня +30 !!!
А море холодное. Хотя, кому - как.... Купающихся видела!

Светлана

Только что пришла от своего туроператора, которая вчера вернулась из Белека. Говорит, что околела от ветра, загорать можно при сильном ветре от 11до 3-х часов.