Татьяна Нефедова

как оформить трудовой договор с кочегаром если его нет в штатном расписании

Работа кочегара сезонная, учреждение муниципальное.

Владимир Сабуняк

За кочегаркой и оформите)))

Юлия Тарасова

Оформляйте срочный трудовой договор на сезонную работу, можете опираться на Трудовой Кодекс и ссылку:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Попова

Придется внести в штатное расписание, указав в Примечаниях "работа сезонная". И заключать срочный трудовой договор с работником (кочегаром).