Анна Рыжкова

какая должна быть темпераутра во время беременности и как правильно её измерять

Лёва-Карине Гаспаряны

До 37.5 в первом триместре (до 12 недель) считается нормой. Измерять обычно, берёте и суёте градусник подмышку.

Александр Андреев

36,6...но у многих она явно выше)))

Лена

никогда не измеряла и вам не советую заниматься этой ерундой. Есть другие нормальные способы оценки ващего состояния

I?
Irina ????????????????

базальная - немного повышенная, это обуславливается гормонами, от 37 и выше, у каждого индивидуально, у меня была 37,1. измерять или в прямой кишке или во влагалище, утром, не вставая с постели, как можно меньше двигаться.

Наталья Максименко

Нормальная. Беременность - не болезнь с повышенной температурой.

Валера Бойченков

блин обычная.. . до 38 вроде норма если чувствуете себя нормально, я не мерила температуру если соплей небыло