Ол
Олеся

мне нравиться мальчик с 11 класса а я в 6 классе, он мне понравился когда я в автобусе сидела и он так наменя смотрел

Павел Горбушин

Ага, сто раз ты нужна такая мелкая, к тому же, до жути неграмотная такому парню. Иди в игрушки играй, да учись - рано еще тебе такие вопросы задавать.

Ма
Мария

парень посмотрел на незнакомую девушку. у девушки в мыслях: платье на свадьбе будет белое, на медовый месяц поедем в Голландию, и ещё уговорю его купить хорошенькую собачку...

Лариса Калмыкова

Потерпи хоть до 10 класса, а то еще мальчика посадят и ты школу не закончишь, за ребеночком смотреть нужно будет.

Вадим Суслин

Раз он тебе нравится, то и не лезь к нему. Статью за совращение малолетних никто ещё не отменял. Посодють лет на 10, а оно тебе надо?
Любуйся издалека, охай в подушку, у тебя потом таких будет штук 20.

Игорь Вакуло

Ты скарее всего втюрилась ))
Но узный ты его плохие черты ты сразу выкинишь его на помойку )))
Любовь это не симпатия и Идеализирование Любовь это большее )))
Поймешь позже щас безсмысленно твердить умные вещи )))
И тебе лучьше держаться от таких мальчиков по дальше )))
Вдруг он людоед? *???

Анжелика Карягина

А в другом автобусе ещё лучший мальчик едет!

Д&
Дарья &

Так а что ты хочешь?

Александр Макаров

И в чем вопрос?

Александр Конюшенко

Мальчики в 11 классе ещё с проблемами и поверь, что проблем у него побольше, чем у девочки в 13 лет . Если тебе своих проблем мало, то можешь думать о нём . Но даже не в том дело, что рано, но боюсь, что разочаровавшись в одном мальчике, потом взрослая не сможешь увидеть нужного для жизни мужчину в окружении и будешь всех ненавидеть как изменников и пошляков .