Сархан Ализаде

Хочу стеклянный фартук на кухню. Кто где заказывал?

Ил
Илоночка

Практически все стекольные мастерские изготавливают фартуки из стекла.

При этом главные требования чтобы стекло было обязательно закаленным толщиной 6 либо 8 мм. Обычно формы и размеры подбираются под Вашу кухню.

Виды стекла тоже могут быть ралчными.

Подробнее о стеклянных фартуках[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ан
Анастасия

Заказывают в обычных мебельных магазинах, где делают кухни...

Мария Агамалян

нужно выбрать хорошую фирму. качество печати у всех разное. зависит от оборудования. а цены примерно одинаковые. мы заказывали на fartuk.ru
служит 3 года.

Екатерина Гореславская

я заказывала в orange, как оказалось, что есть только два производителя стекла в спб, это они и акма, вот я заказала кухонный фартук из стекла у них http://fartuk-spb.ru/ отличные цены, быстрые сроки, а главное, что мне просто теперь очень нравится моя кухня, добавили красок)))