Елена Коннова

какова вероятность? последние месячные закончились 29 марта, 30 марта был незащищенный секс. Тест отрицательный.

Сегодня первый день задержки. Тест показал одну полоску. Какова вероятность беременности?

Мебель Для Вас

беременности не будет, но в организме произойдёт ряд изменений и опасных мутаций,
которые возможно приведут к появлению телекенетических способностей, а так же не возможности обходиться без питья человеческой крови.

Людмила

нулевая

Михаил Кузнецов

абсолютно никакой. сделай тест через 4 дня.. если не придут мес..

Gagik Torosyan

Вероятность маленькая. Изучите физиологический метод предохранения, наверняка в интернете он есть.

Ол
Ольга

Проздравляем с залётом!

Рома Султанбеков

небольшая вероятность, процентов 10, а то и меньше

OK
Olga K

Все зависит от того когда у Вас овуляция. Но на своем примере знаю, что если беременность не первая. то доже самый дешевый тест уже покажет через 14-16 дней после контакта.

Дина Бариева

никакой вероятности, забеременеть можно в случае если ПА был хотя бы на 11-й день цикла.

Саша

Воспользуйтесь тестом на овуляцию, будет проще.