Тамара

Если бы ваш сын 15 лет, постоянно вился в компании разных девушек разных возрастов, вы бы как к этому отнеслись?

Да
Дарья

я бы с ним пошел )))

Татьяна Потапова

Радуйтесь что не мальчиков, время сейчас лихое))

Наташа Жирук

Никак. Это его дело.

Рустамбек Турсунов

Поговорила бы на тему контрацепции. Постаралась бы донести, что ни мне беспризорные внуки, разбросанные по свету не нужны, ни ему алименты. ни девушкам головная боль и почувствуй разницу между девушкой до 16 и после, заглянув в УК РФ.

Рамай

в подоле не принесет же, и ладно.. .
Хотя о контрацепции поговорить уже можно.. . сейчас девственности лишаются как раз в таком возрасте
а то и раньше

Бакытбек Ныязбеков

Надеюсь про презервативы он знает...

Eлена Сорокина

Общение с девушками это нормально для парня вполне, вот и все. Не вижу криминала

Ма
Мария

Неодозначно. Но если бы это не мешало учебе, то положительнее

Алексей

Нормально! Где и скем ему исчо вица?

Лариса Коршунова

возраст как бы располагает.. . если запрещать - то может статься что в более солидном возрасте бес в ребро впрыгнет)) ) поговорите как со взрослым, насчет презервативов и прочего.. . А то некоторые юноши уверены, что это девушка должна об этом думать, а они вообще не причем.. . ну и уважение к девушкам соответственно надо всячески поощрять

Дмитрий Майданов

в 15 лет лучше уж среди баб, чем в дурной компании с вином и наркотой

Наталья Чахалова

Отнеслась бы плохо, отреагировать бы попыталась мудро. Правильно было бы поговорить по душам, может, и не один раз. Мудрый родитель вычерпывает, что на сердце у его ребенка. Продумайте вопросы, например: это просто товарищи для времяпрепровождения или друзья? Чего они от него ожидают? Что ожидает он от них? и пр. Вы родитель, лучше знаете, как подобрать к нему ключик. Главное - не нудите и не стройте из себя гаишника. Делитесь своими чувствами и беспокойствами о его поведении. Вы - друг, еще более близкий, чем те его девули. Так себя и ведите. Если же он не идет на контакт - это хуже. Но выход все равно есть. Попробуйте написать ему письмо, такое, чтоб затронуло за самое сердце. Тогда может, будет результат. Но постарайтесь от него этого не ждать, а то сами разочарованными останетесь. Вот, как-то так. Успехов

Victoria Eduardovna

Мой так и делает. Ему с парнями вообще не интересно. Пиво он не пьет, не курит, футбол ненавидит. А девчонки более разноплановы в интересах и всегда готовы дружить с необычным и умным человеком. Это не значит, что у меня сын нетрадиционной ориентации, просто он не лицемер и не дебил. Друг у него есть, но один, а подружек для общения куча.

Ju
Justinas

говорила бы про презервативы и даже наверно покупала бы их ему

Рустам Галимов

Для начала узнал, что он с ними делает, а потом принимал бы решение.