Вячеслав

Как думаете отыграются ли Испанцы в полуфинале ЛЧ? (

Катенька Кудинова

вряд ли.. . финал будет немецким))))

Дима Тишкин

Чем черт не шутит - смогли же немцы по 4 штуки закатить - чем испанцы хуже?

Матрос Април

Надеюсь что нет )

Константин Проскуряков

В принципе возможно у реала еще есть шанс но призрачный, а вот у барселоны мне кажется шансов вовсе нет, бавария это не милан, который так просто можно обыграть!
так что скорее всего финал будет немецким но кто бы не играл в финале чемпионом скоре всего будет бавария!

Дмитрий Черепанов

У Реала есть шансы отыграться, у Барсы их нет уж больно Бавария хороша.

Андрей Мартынюк

да. один клуб испанский будет в финале

Алексей Бацких

Барса досвидос, а Реал пройдет Дортмунд

Любовь Постникова

Финал будет немецким

Митя Алёшкин

как минимум одна команда отыграется