Елена Лагуткина

Подскажите что мне надо сделать чтоб накачать грудь и что нельзя есть чтоб она росла?)))

На
Настя

ДАЛАЙ ЖИМ!!!! НЕ НАДО ЕСТЬ ВСЯКОЕ ГАВНИЩЕ ВРОДЕ ЧИПСОМ, КОЛЫ, СУХАРИКОВ!!!! а так она в любом случае расти будет по началу!!

Иг
Игорь

Жим штанги лежа под различными углами, отжимания от пола узким хватом, обратным хватом, разводка гирь/гантелей на лавке...