Алексей Тумаков

а правда что аметист можно носить только тельцам рождённым в апреле?

типо я сомневаюсь .АХАХ " Дорогая я пришёл" или как вас там ахах Да, я сомневаюсь.. . ахах насмешилИ

Настя Малыгина

нет! вы должны одеть камень и почувствовать подходит он вам или нет, а про гороскопы ...так там на каждом сайте разное написано по этому ориентируйтесь по собственным ощущениям а не по гороскопам )