Вероника

Что подарить другу на день рождения? 21 год

все есть машина квартира бизнес дорогие часы и тд, уже всю голову сломал ничего не могу придумать..

Юлия Насимова(Киселёва)

может что нибудь из электроники, гаджет какой, может аксессуары для чего либо ( телефон, комп. , планшет, машина) может увлекается какой музыкой или группой, купи диск или связоное с этой группой

Св
Светлана

Соску или ведро презервативов но несколько должно быть бракованными.

Вячеслав

чупа-чук)

Иван Михайлович

полведра селедки и 5 литров водки) ) уже можно) честно ума не приложу...

Дарья Левандовская

резиновую бабу)))

Л.
Любовь ......

подарите на ночь девушку

Евгений

Подарочную версию фильма 21 и больше на 25 языках и с фигурками актеров)

Де
Денис

Подари ему сертификат на: Полёт в аэротрубе, Пилотирование самолета, Йога в воздухе, Экстрим на квадроцикле, Стрельба из огнестрельного оружия, Прыжок с парашютом в тандеме, Вейкбординг, Рафтинг тур, Гонки на Багги, Полет на параплане, Зорбинг, Заезд на картинге

Сергей Омельчук

Какой город? Если один из перечисленных ниже, то могу предложить идеальный вариант

Санкт-Петербург
Москвa
Нижний Новгород
Екатеринбург
Новосибирск
Краснодар
Ростов-на-Дону

Mustafa A

паркер с позолоченным наконечником

А@
Ангелочек @@@

О, этот вопрос мучает многих людей! И я не исключение, когда я не знаю, что подарить, то чаще всего ищу сайты с интересными идеями подарков и обязательно нахожу на них что-нибудь толковое . Последний сайт, который мне помог - это был [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]