Юрий Селивёрстов

Есть нормальные сайты со скидками?

Есть ли нормальные сайты со скидками, где нет никаких купонов и без всякого развода? Нашел подобные, но там вообще ничего не понятно куда и чего, бред какой то... Надо походу свой открывать

Юрий Васильев

Уже поздно, такой есть, называется ola-bona. ru ола-бона (тчк) ру зашел-думал что купоны те же самые продают, еще и название то такое-ола-бона честные скидки. Увидев слово"честные" понял-все ясно, очередной купонатор, но решил убедиться-акций пока там мало, поэтому проблем в проверке не было. Посмотрел-скидки не особо и большие, есть даже и 8 %.Посмотрел и понял, что вроде все честно. Жаль что акций мало, видимо недавно открылись, да еще и купонов никаких нет-тупо информация. Из плюсов-есть выборка по метро, рейтингу, скидке и даже улице (только зачем так и не понял) , из минусов-дизайн так себе и предложений пока мало (кстати там еще и абонементы с подарочными сертификатами можно выбрать, только пока выбор ооочень не велик))) . Ну в общем подписался на их группу вконтакте, решил, скажем так, поддержать честность).. Так что совет всем руководителям-хотите клиентов, будьте с ними честными, а мы уже сами подтянемся:) Всем пока:))

Ольга Тимошинова

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете