Олеся

Что появилось первее, курица или яйцо?))

Игорь Окулов

Ум-это он разделяет)

Елена Дарницкая

Рискну предположить что согласно теории эволюции раз животный мир развивался от простого к сложному то какая нибудь многоножка придумала отложить яйца, это увидела курица которая раньше отпочковывалась от кабачков и подумала что это не плохо тем более, что потом когда обезьяны привратяться в людей она может быть запросто им полезна на бульон, а яйца на амлет)))) ) двойная польза))))))

Полина Линькова

Цыпленок табака.

Александр Тумайкин

Знаю точно, но как факт это ни кто не использует. Первым появились две вещи 1) Инкубатор 2) Установка гриль. Что самое любопытное один и тот же мистер икс их завез одновременнно.

Александр Шумарин

Курица да Петух, и понеслась как у кроликов)

Федор Пинков

Библия говорит что сначала были созданы различные виды животных. «Да произведет вода пресмыкающихся, душу живую ; и птицы да полетят над землею, по тверди небесной. И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее»
Дальше Бог сказал :Тогда Бог благословил их, сказав: «Плодитесь и размножайтесь и наполняйте воды морей и пусть на земле будет много летающих созданий» . 23 И был вечер, и было утро — день пятый.
Из этого значит что сначала были созданы петух и курица .