Владимир Медведев

Подскажите пожалуйста где можно достать материал по личной (персональной) защите в уголовном процессе понятие виды субъект

Подскажите пожалуйста где можно достать материал по личной (персональной) защите в уголовном процессе понятие виды субъекты, пишу курсовую и нигде не могу найти материал!

В программе консультант + ничего не могу найти по теме

Никита

Консультант + в помощь .

Ольга

Посмотри: Постановление Правительства Российской Федерации от 21 сентября 2012 г. N 953 г. Москва "Об утверждении Правил применения меры безопасности в виде переселения защищаемого лица на другое место жительства в отношении потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства"