Lydmila Timashkova

критерий для оформления торговой точки. Хочу открыть ларек, для продажи овощей, есть ли кретерии которым должно соответс

Есть ли критарии которым должен соответсвовать участок, например не ближе 20 метров от дома, или отсутствие иных построек в близи ларька. Где можно ознокомиться с тем как выдают разрешение для розничной торговли в нестационарных помещениях.

Наталья Маркелова

сначала нужно сдать экзамен по русскому языку и получить гражданство РФ

Виталик Диндиков

В лесу торгуй, км в 10 от населенного пункта, там никто штрафовать не будет