Даха

Приватизация-документы

В договоре соц. найма на данный момент записаны 5 человек, один из них сейчас зарегистрировался по другому адресу... Подала документы на приватизацию на оставшихся четверых... Вопрос: НАДО ли мне переделывать договор соц. найма? когда отдавала доки в "одно окно"...мне сказали, что через 30 дней мне позвонят и тогда у них спросить....

Светлана

У нас администрация сейчас не переделывает договор соцнайма (устали наверно, да и смысла нет - все равно отдают квартиру в Вашу собственность) .
А у вас - ждите звонка.