Аннушка Темная

Что тут можно заретушировать?

Марианна Бурыкина

Тут нужно деталь добавить, сейчас подумаю и если успею ...Коряво, но даром.

Екатерина Никишина

все и назвать
"Подражание Малевичу"))

Павел Шерстнёв

Я поработал бы в корректирующих слоях с кривыми по яркости.
Как?
Просто.
Справа есть палитра СЛОИ. Если она не активна можешь сделать на ней двойной щелчок ЛКМ
Снизу палитры есть набор пиктограмм.
Нажимаем ч/б кружочек и выбираем КРИВЫЕ. С кривыми работать обычно - за середину и за углы тягаем пока не понравится.
Результат - белая маска на слое.
Инвертируем маску Для этого нужно скрыть график КРИВЫХ - двойной щелчёк по слову МАСКИ и CTRL+i при активной маске.
Белой мягкой кистью, с непрозрачностью поменьше, процентов от 20 до 8, "проявляем изменения там, где надо.
Форма, размер и непрозрачность кисти выбираются на пнели параметров, над изображением.
У нас, конечно, очень маленькое изображение, но Вы на оригинале сделаете лялю.
Должно получиться примерно так:

Я не стал на лицах сильно детализировать по яркости и контрасту, потому как лцо на фотке состоит из четырёх квадратиков. На оригинале можно гораздо разборчевее делать лицо.
Ну и откадрировать чуть.

Чика

2/3 фотографии и получится фотография космоса

Людмила Filippova

Тут можно только в урну фото выкинуть.

Айбек Замирбеков

Ты сложила два глагола по Фрейду - "ретушировать" и "замазать".
Если не поняла о чем я, извини, не мои проблемы. Подрастай.

Ек
Екатерина

фанарики нада ))))) красивые

Светлана Агапова

Да тут не ретушировать, а переснимать придеться!... В неосвещенном месте "мыльницей" можно фотографировать на расстоянии не более 3 метров.

Игорь Тарасов

А надо ли ретушировать, вот в чём вопрос.

Дианова Ольга

Советую ретушь такую, правой кнопкой мышки на изображение-удалить )
я так часто делаю

V.
Voran .

Осветлить просто фото, да и всё.

Анастасия Клименко

тут не ретушь нужна. осветлить надо

Dimka Zima

Всё! Получится прямоугольник Малевича. Оставьте всё как есть. Тут нечего ретушировать. Фотография интересна только Вам и ретушь ей не поможет.