Yu
Yuriy

как привязать к карте СБЕРБАНКА другой номер телефона, если я хочу сменить номер

Наталия Джафарова

там есть в личном кабинете опция. буквально вчера такое сделал. правда сперва им позвонил и они мне это сказали

Геннадий Томилин

Сначала надо отключить в отделении Сбербанка, затем дождаться смс об отключении, потом уже через любой банкомат подключить на новый номер.

Светлана Муха

а если привязанный номер потерян можно так сделать???

Галина

Подойти в любое отделение сбербанка с паспортом и там всё сделают за 5 мин.
Через личный кабинет такие операции не производят.

Mint Wind

Через банкомат сбербанка

Юл
Юлия

никак...

Пойти в офис банка с паспортом и написать заявление....

Кэ
Кэт

как привязать вторую симку через личный кабинет? я уже запарился искать.