Grigoriy

Смогу ли я выехать в Израиль на несколько дней, взяв незадолго до отъезда небольшой кредит?

Предыдущие кредитные истории были идеальны!

Игорь Курский

Вы что думаете, что все кто выезжает за границу не имеют кредитов ? ))) Да большинство берут кредиты для поездок за границу на отдых, а многие имеют долгосрочные Ипотеки.

Не выпускают только злостных неплательщиков и только по решению суда и после внесения в базу таможенных органов.

Ел
Елена

Конечно сможете, если у вас есть виза

Дима Батлер

Можно без проблем

Дина Бариева

Да. Запрет на выезд вступает после решения суда, которого может и не быть вообще.

Ольга Маслова

Конечно.
Проблем нет.
Вот если Вы этот кредит не вернете вовремя и дело дойдет до взыскания -исполнитель, вот тогда судебный пристав может вынести постановление о запрете Вам выезда за границу...