Александр Будылин

Вопрос внутри. Нам с пaрнем 13 лет и мы хотим попрoбовать какие нeбуть "игрушки "( если вы понимаете меня ) посоветуйте!

Есть тыщи треков про любовь, но не один про это
Есть миллион историй, есть миллион поэтов
Есть миллиарды судеб, а есть всего одна
Никто не знает, как любит сердце пацана

Игорь Киселев

Девку тебе надо попробовать, а не игрушки с мальчиками, пидор малолетний.

Anna Anna

фолоимитатор

Дмитрий Сысоев

вот НЕБУТЬ и пробуйте, типа куколок "Барби"

а то потом Ваши родичи охренеют, узнав про Вас!!!

Ма
Марат

знаю отличную игрушку - http://www.zvezda.org.ru/
Собирайте модели, и все такое.

ti
tinik12

книги читайте лучше

Дианова Ольга

Ух ё... Чего только не бывает 😑 Уж больно нехорошие мысли напрашиваются. Можете в Mmorpg поиграйте Forsaken world, Кабал, Perfect World.