Надежда Дронова

можно ли кипятить воду после фильтрации в бытовом фильтре? если нет то почему? если нет то почему?

Св
Свет

Надо. Не все микробы отфильтровались

Юля Завьялова

Всегда так делаю, в смысле воду через фильтр, а потом кипячу для чая, приготовления еды.. . Почему нельзя-то?

Данила Джабаров

Не можно, а нужно. Вы знаете скока там всего во влажной среде при комнатной температуре на отфильтрованном материале в картридже заводится?

Чв

можно

Татьяна Ременюк

Нужно! А как чай или кофе пить?

Антон Винокуров

Откуда такой вопрос то взялся? Все в чайник наливают воду из фильтра Сырую вряд ли кто пьет

Ольга Петрова

Канечно можно

Екатерина

микробы проходятсквозь фильтр.

Алексей Иванов

взорвется как ядерная бомба

Вера

Я покупаю природную, бутылями по 20 л. Причина - см. выше, ответ Леонида Чуйкова.

Ел
Елена

Не можно, а НУЖНО. Всякие аквафоры, которые сейчас так навязывает реклама, всего-то очищают воду от самых грубых взвесей, но кипятить её необходимо, потому что то, что льётся из под крана в России в сыром виде употреблять - рисковать здоровьем.