Елена Богданова

почему, если побрить налысо, немецкую овчарку, то шерсть у нее отрастет такой же длины, как и и раньше,

а вот у ам. спаниелей шерсть растет на протяжении всей жизни??

и они нуждаются в регулярной стрижке?

Я НЕ ТАК СФОРМУЛИРОВАЛА! ВОПРОС ТАКОЙ: ПОЧЕМУ У ОДНИХ ПОРОД СОБАК ШЕРСТЬ РАСТЕТ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ЖИЗНИ, А У ДРУГИХ ОТРАСТАЕТ НА ОПРЕДЕЛЕННУЮ ДЛИНУ И ДАЛЬШЕ НЕ РАСТЕТ (ТОЛЬКО ЛИНЯЕТ) ? вот

Ольга Голицына

это хоть немного понятно, а вот почему кометы не падают на Солнце хотя оно их неплохо притягивает?

Кн
Кнопочка

Чем дальше и больше читаешь вопросы на этом сайте, тем больше поражааешься тупости их задающих!!!! На хрена брить налысо немецкую овчарку???? Кому это нужно???! Она и так НЕМЕЦКАЯ!! ! Скинхедом её уже не сделаешь!!!! Это у неё в крови!!!!

Екатерина Коршина

Гены не побреешь.

это генетическаяинформация

Ольга Проничкина

То же самое будет, если вы обстрижете себе ресницы.

Сергей Ямщиков

Потому что овчарка родилась длинно шерстная, если не нравится надо было коротко шерстную заводить