Екатерина Мусатова

Можно ли, использовать керамзит в качестве дренажа под виноград?

Денис Федоров

а я думаю что можно, только самый крупный. . или красный битый кирпич

Сергей Безносенко

Лучше гравий Керамзит со временем расползется

Алена Кусова

Щебень, кирпичи битые!

Дмитрий Сидоров

Лучше не использовать -керамзит пористый, что он будет в себе накапливать только Богу ведомо. Полезнее всего настоящие природные камешки :не распадутся. ничего внутри не накопят. Виноград растёт на одном месте десятки лет .Это надо учитывать при подготовке ямы

Ruslan

нет

Наталия Немировская

а он, дренаж, вообще нужен ???для чего ???не на глине же лоза будет расти