Ма
Маришка

Здравствуйте. Как защитить кота от клещей? Купила капли инсектоакарицидные "Барс" и ошейник "ДокторZOO"

Роман Скрыпников

Ну и нормально. Не забывайте капли обновлять.
Если нет уверенности - ну купите ошейник "Килтикс" и капли "Фронтлайн", хотя.. . Нету гарантий.

Светлана Целяпина

не увлекайтесь ошейниками, они токсичней капель и спреев. Нужно периодически снимать ошейник. Обычно их одевают на самые опасные периоды, весну и осень. А так постоянно капайте и все

Тимур

меньше на улицу выпускать))) )

Ирина Золотова

ошейник менять примерно каждые 2 мес, т. к. время, указанное производителем не соответствует действительности-проверено, можно плюс ко всему купить еще спрей-не надо дорогих, типа фронтлайна-очень много подделывают, возьми дешевый по кач- ву не хуже, зато подделок нет, раньше, у меня правда собака, покупала самые дорогие средства, но в том году с этими "брендами"- 3 раза обращались в клинику, сейчас купила дешевые барс, а кстати про ошейник- есть ошейник не помню название на травах, кот клещи бояться, и ничего таксичного нет