Максим Непомнящих

а чем кормить лабрадора?

Ан
Андрей

Или натуралкой + витамины или сушкой супер премиум класса.

Анна Кузина

Кроме мейл. ру существует куча форумов о лабрадорах. Там подробно все написано. Зачем здесь вопрос задавать?
Кстати, не знаю вашей ситуации, но лучше СНАЧАЛА узнать, как содержать собаку, чем КУПИТЬ собаку, а потом тут задавать глупые вопросы.

Илюха Попов

так же как и всех! сладкое, мучное, орехи, и т. д нельзя мясо, каши, творог можно! и специальный корм!!!

Давит Кагзванцян

Хотите чтоб был живчиком бегал играл полно сбалансированых кормов !!!

Капитолина Шакирова

Кормами супер-премиум класса ( Про-план, Роял Канин)

Дина Бариева

Обычно выбор при кормлении за владельцем. Натуралка или корма