Muzaffar

Моя собака с трудом открывает глаза,

третье веко и глаза покрасневшие, всё время хочет почесать, выделении почти нет, что это и как вылечить без обращения к ветеринару (денег нет) . Подскажите пожалуйста.

уже ходили к ветеринару месяц назад, назначили лечение сказали коньюктевит, прошли лечение даже уколы делали, было улучшение. а сегодня утром такое случилось. собаке полтора года, немецкий дог

обстоятельства бывают разные, прошу отвечать на вопрос конкретно

Елена Васильева

денег нет а зачем собаку заводили если выличить нормально не можите! а из -за денег и таких хозяив животные страдают! возмите кредит и сводите собаку ко врачу! и вообще на питомцев денег не должно быть жалко!!!!

На
Надежда

не ищите ответов здесь, ищите ответы у врачей!! ! собака явно болеет. . денег нет, это поправимо, а глаз не будет у собаки ни за какие деньги не купите потом зрение!! ! пойдите и займите!!!

Мария Кулагина

Написали бы хоть сколько лет и породу. В ветаптеке продают капли "Бриллиантовый глаз" от многих глазных проблем. Недорогие.

Эдуард

сахар растолки в ступке или в кофемолке и засыпь в глаза, 4 раза в день. или используй готовую сахарную пудру
сахар убивает множество микробов