Оля Работяга

как думаете? мне 15 лет, рост 170, вес 51 кг, но я чувствую себя жирной, хочу вес43 кг, как думаете, будет норм?

Кр
Кристина

много, 28 вот это норм

Ss
Sssss

тебе к психотерапевту, пока организм не изуродовала . А 43 кг - будешь подругой анорексии

Витя Мантиков

Конечно норм. Еще одной ТП станет меньше. Худей давай, это естественный отбор.

Вера

Целка или рваная? Если рваная, то норм

Ел
Елена

Мне 26, рост 158, вес 43. Я чувствую себя тощей.
Для твоего роста тебе даже не хватает веса. Так что не парься.

An
Andrei

Это будет слишком! Не надо зацикливаться на " 40-45 кг" Зачем? Зачем эти кости? кому они нужны? Имей просто красивое, стройное тело. Если хочешь, займись спортом. но не надо сильно увлекаться этим. Куда тебе еще худеть? ты и так меньше нормы весишь.

Виктория Разумнова

издеваешся у моей девушки 47 кг ношу её на руках она 160 я 161 мой все 49 кг я её обожаю

Нюрочка Меркулова

Ну это ты хочешь столько весить, а организм твой не хочет к тому же с твоим ростом это мало, когда утром встаешь подходи к зеркалу и говори и самая красивая худенькая и умная, и настроение поднимешь себе и от негативных мыслей избавишься!

Виктор

если у тебя есть жир, то это где то в голове, и так много что мозг перестал функционировать. даже не думай худеть. эта проблема пройдет, просто возраст такой что видишь в себе только недостатки! ты вообще 60 кг. весить должна! норм всё,не парься!!!

Георгий Суханов

Ошибочный ориентир. Рекомендую погуглить картинки жирных людей, искать сходства.
Важно, не изнурять несформированный организм диетами, опасно для здоровья. Принимайте себя, такой какая есть, больше двигайтесь. Работайте над телом, а не пытайте его.

Ева Матиева

Всё хорошо, даже недобор веса! Не нужно худеть.