Роман Данилов

на getfil кто-нибудь скачивал книги? там просто просят телефон чтобы выслать код, я боюсь что это кидалово

Ма
Марина

Это явно кидалово

Евгений

это скорее всего и есть кидалово.

Диана Сердюк

дать № не проблема - а если придет сообщение отправить смс на короткий № - то забейте в гугл этот кор. № и узнаете на какую сумму вас хотят кинуть - как правило 150-200

Горшков Александр

Когда требуют № телефона для высылки кода, значит автоматически хуйнут на подписку и будут забирать рублей 20 каждые сутки, или разово снимут рублей 100-200. Если книгу продают, значит указывают цену или бесплатно, остальное всё хуйня