Владимир Вершинин

хочу начть изучать нло профессионально... где мне найти таких людей?

Оксана

Что именно вы хотите изучать??? ?

Если Неопознанные Летающие Объекты, то:
- НИИ метеорологии им. Менделеева
- Институт физики атмосферы им. А. М. Обухова РАН
- Институт прикладной геофизики. имени академика Е. К. Федорова.
- Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН

А если летающие тарелки и зеленых человечков, то любой участковый психиатр изучает их вполне профессионально.

Екатерина Петриченко

Все зависит от того, где у Вас в городе ближайший псих. диспансер.