Всеволод Васьков

Не подскажите знаменитых советских фотографов гов этак 80-х?

Александр Winston

Юрий Роск, Лев Мелихов.. .

ну из здесь присутствующих Игорь Головнев.. . кстати, все до сих пор работают, просто их фамилии занесло шквалом новых гламурно-бьюти-свадебных фотографов

Татьяна

Александр Лапин

Ол
Ольга

Все просто, надо просто не лениться

Юлия

про меня наврал Михаил, я знаменитым\, в отличие от своих друзей Геннадия Бодрова и Павла Кривцова никогда не был.