НЕ
Надежда Ермошина

Так какой бюджет в казне Россий по последним данным? И на каком месте мы по экономике в мире?

Я раньше был глупым и думал что в россий 5 трилионов рублей но потом узнал что на перевооружение армий потратили 20 трилионов и понял что ошибался так скалько же у нас денег?

Игорь Капустин

В 2011 году население России заплатило за коммунальные услуги около 3 триллионов рублей, это около 100 млрд. долларов, в 13 раз больше, чем в 2000 году.

Мы платим.. после этого происходит.. .

За 2010 и первый квартал 2011 года по сомнительным основаниям за рубеж было выведено около 5 трлн. рублей. При этом доля переводов физических лиц составила около 40%. К концу 2011 года по информации Центрального Банка России из страны выведено до 85 млрд. долларов.

Богдан

Вторая часть вопроса отвечена в статье "Россия занимает место в мире".

Николай

после Путинского правления Россия по экономике уже сравнима с Нигерией. Слава Путину.