Татьяна Имамгулиева

я послал бога и чет молния не ударила значит на самом деле его нет?

Ал
Александра

В саранчу привратишься в следущей жизни, хотя что тебе тупому обьяснять ведь у тебя еще целый день впереди.

Apalon

Ты его Имени не знаешь, так что кого ты послал, это еще нужно узнать.

Вл
Владимир

ну он же не пацан какой то чтоб с тобой разборы устраивать !!!он как дедушка глухой и типа не слышит!!!

Jo
Jonni

Послал ты, а ответить за это могут твои дети.

Дмитрий

У него своеобразное чувство юмора. Думаю, молнией ты не отделаешься...

Евгения

я тут, зря так. не характер нужно показывать.

Ан
Анаст

На меня мама уронила в детстве патефон.. . И ничего.. . И ничего.. . И ничего.. . И ничего.. . И ничего.. . И ничего...

Галина

А геморроя у тебя нет а у меня есть но это говорит отом что геморрой есть

Вера

... а он когда пошлет ты этого не узнаешь, зато многим будет не понятно вроде хороший парень был...