Princessochk

Путин, будет ли легализована проституция? Это же "физиологическая потребность", как ОЧЕНЬ дорогая жратва?

Это вопрос не в обиду "девшкам за деньги", естественно. Как видно из вопроса - наоборот.

Т е = очень дорого еда стоит.

Ольга Афанасьева

Простите, это подростковая гиперсексуальность или патологическая законопослушность?

Дмитрий Семенов

Как очень дешёвая жратва. Биологическая необходимость.

Александр Агапов

Почему нет? Ведь политическая проституция процветает.

Оля Суслова

При Путине этого точно не будет, народ у нас для этого бедноват. В первую очередь нужно наладить самое необходимое.