Галия Туктарова

Почему моей маме всё ровно на меня. Даже когда я болею, он всё время гуляет с подругами!

Даже когда я болею, он всё время гуляет с подругами! Мне трудно и больно без материнской ласки, а когда я ей это говорю, она на меня ругается, что она мне всё покупает, но ведь покупки это не всегда любовь... И после этого я снова виновата. Мне 13 лет, родители в разводе, когда я начинаю общаться с мамой, мне кажется, что я общаюсь с незнакомым человеком, она какая-то неестественная, как какая-то вредная подруга (как бы смешно это не звучало). И мне бывает обидно, что у всех родители интересуются своими детьми, а у меня у мамы отношения как с самой ужасной подругой, но не смотря на это я люблю маму с папой.

Дмитрий Чернов

это значит не твоя мама, так ей скажи, пусть ей стыдно станет, что ей подруги важнее чем дочь

Диана

А когда мама болеет, ты с подругами гуляешь? А телевизор смотришь?