Кирилл Андреев

Что нужно что бы в бокс взяли? Что нужно что бы в бокс взяли. Может справки какие, физические навыки?) Особенно девушки.

Сергей

У тренера спросить и все, это от места тренировок зависит) ) у нас в спорт комплексе для любого спорта и любой секции требуют справку о здоровье даже на бильярд: D

Василий Брюхачев

справку о здоровье нужно иметь. ну и желание огромное им заниматься. успехов.