Константин Попов

какие движения можно придумать под песню? Песня веселая! Н чтоб не стоять на месте?)

Степан

так под весёлую песню движения сами по себе получатся.

Елена Грачева

Начинаешь просто стоя на месте подергивать ногой, как только идёт активная музка начинаешь бегать и прыгать (красиво) , а потом резко для всех неожиданно БАНДАЛЬ-ЧАГИ, Севон-Ап-чаги, тви-долё-йоп-чаги, панде-джируги, потом делаешь вертуху на 540, колёсо -> выпрыгиваешь и делаешь сальто, падешь на пол делаешь подъем со спины резко вставая на ноги, становишься в Ап-Соги (стойка) из Ап-соги в Ап-Куби с Панде-джируги и делаешь громкий боевой выкрик)))