Юлия Спиридонова

У меня завтра драка.

Завтра у меня драка 1 на 1 с одним из фашистов. Я ростом 170, он 175 примерно. У меня телосложение крупное да и спортом год занимаюсь ( Street Workout ). Он ходит в качалку месяца 3-4. Так если посмотреть он просто длинный и не очень накаченный, но говорят что сильно и часто бьет ногами. Какие советы дадите? P.S Драки не избежать.

Юрчик Никитин

Ну если бьет ногами то просто выставляешь колено в сторону и все он уже почти в нокауте, ибо после удара кости об колено пиздец сам знаю, дальее рви дистанцию, голову держи прямо что бы видеть, и бей по схеме корпус, лицо. а вообще я обычно так фихтовка левой рукой он тупит, удар правой и ногой в голову)) , если ты тяжелее, борись)
PS занимаюсь Армейским рукопашным боем

Ли
Лидия

эхх.... ну желаю удачи вам обоим че сказать еще - паразиты! =))))))))))))))))))))

короче если ходит в качалку то не вступай с ним в борьбу ибо силой он тебя возьмёт сразу же завалит на будет пробивать... .

p.s запиши бойню попроси друга потом скинь на почту глянуть)

Елена Пчелина

У тебя есть все шансы, судя из твоего рассказа.
Когда будет бить ногами (лоу кик, хай кик) не опускай руки, и мгновенно старайся ударить рукой. То есть если бьет по ноге, то пусть попадет ты рукой не закрывай ногу. И сразу бей пока он руки опустил
и посмотри бои К-1, как они там дерутся

Сергей Шалаев

посмотри филму гений дзюдо

Дмитрий Индюков

Говоришь не крупный, просто длинный, часто бьет ногами, фашист?
Пизда тебе! Потому что у тебя воркаут, а у него регулярные драки.

Посмотри что такие ребята делают в драке один на один. Питон вообще если посмотреть, то дришь. Но уделывает.
http://www.youtube.com/watch?v=a8s7751-f2I