Ри
Рита

Какой цвет будет хорошо смотреться?

Какого цвета балетки будут хорошо смотреться с этими цветами (1 фото) , Желтого цвета либо маечка либо блузка, голубого будет юбка в пол со сборкой. 2 фото предоставлены варианты цветов из них и нужно выбрать.

пишите номера цветов

Колян

все пастельные цвета нежно-розовый, нежно-феолетовый и др. похожие

Тэране

бледно-коричневый

Ев
Евгений

Темного явно.

Людмила Бородина

балетки могут быть бардового цвета или красного но не слишком темного

Никита Иванов

Балетки телесно-бежевого цвета подойдут ко всему)

Ivann Peroff

все нежные оттенки

Алла Немировская

Я за четвертый цвет справа в нижнем ряду.