Алена Иващенко

Возможно ли отправка Пневматического пистолета по почте России? Из Ижевска, до Подольска!!

Максим С

Запрещены к пересылке:

оружие огнестрельное, сигнальное, ПНЕВМАТИЧЕСКОЕ, газовое, боеприпасы, холодное (включая метательное) , электрошоковые устройства и искровые разрядники, а также основные части огнестрельного оружия;
наркотические средства, психотропные, сильнодействующие, радиоактивные, взрывчатые, едкие, легковоспламеняющиеся и другие опасные вещества;
ядовитые животные и растения;
денежные знаки РФ и иностранная валюта;
скоропортящиеся продукты питания, напитки;
предметы, которые по своему характеру или упаковке могут представлять опасность для почтовых работников, пачкать или портить другие почтовые отправления и почтовое оборудование.