Анастасия Кабанова

не работает сканер в stylus epson cx 3700. перестал внезапно работать сканер.... менял драйвера.... все бесполезно

Саша Антонов

Подробнее о запуске.. . Как ведет себя циска, что пишет статус-монитор и что показывает принтер.. .
Драйвера, неисправность ЦИС, повреждение шлейфа, неисправность платы форматирования, неисправность оптических датчиков положения (не помню есть они там, нет...).. . Это возможные причины, точнее и конкретнее-только после подробного описания проблемы

Anna Emelianova

каретка стоит на месте, лампочка не светится, или.. . как? И никаких ошибок МФУ не выдал? Потробнее пожалуйста.