Дереник Ягутян

Гиппократ - это ОТЕЦ медицины или первый продавец стрёмных таблеток? правильный ответ внутри. (Вопрос - в "РВ")

(Гиппокра́т (др. -греч. Ἱπποκράτης, лат. Hippocrates) (около 460 года до н. э. , остров Кос — между 377 и 356 годами до н. э. , Ларисса) — знаменитый древнегреческий врач. Вошёл в историю как «отец медицины».)

Та
Татьяна

Я, сынок святой водичкой, да мощами лечусь. Вот недавно чиряк на попе поп заговорил.

Ти
Тина

Ты сам-то читал свою ссылку? )))

Ирина Осипова

А вы должно быть медициной не пользуетесь?

Ва
Валентина

Отцом медицины является Асклепий он же Эскулап.