Евгения Мяус

А вы боитесь попасть под поезд? Казалось бы, быстрая смерть...

V@
Vassilissa @

Знаете.. . я это видела.. . на моих глазах.. . до сих пор стоит перед глазами.. . Это ...СТРАШНО.. .

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

При одной мысли. . что меня перережет - становится тошно.

Я всё-таки люблю жизнь ))

Станислав Лукшанов

Не всегда она быстрая, смотря что отрежет. Но отрезает мгновенно. Я не боюсь смерти, какой бы она ни была)

Wladimir

Нет не боюсь. Просто еще рано умереть.

Николай Кирчев

готовила презентацию и по технике безопасности читала СВОИМ,
очень долго и вкрадчиво, надеюсь, что дошла до СОЗНАНИЯ

Светлана Хорошильцева

по детству мы от понтов ложились под поезда ,
ну поперек шпал, а не рельсов ,
жутковато было, грохот ото всюду и трясет со всех сторон ,
вобщем смерть от поезда я легкой не назову

Денис М

Во-первых, не факт что быстрая.
Во-вторых, я хоть и сторонник кремации, но чисто теоретически хотелось бы отправиться на кремирование единым целым, а не по кусочками.. .
Эстетичней что ли...)) )
* * *

Аркадий Мешков

Ну-ну, быстрая смерть.. . А если Вам отрежет ноги колесами и Вы будете валяться? А машинист, ничего не подозревая, будет продолжать свой путь дальше. Видел по новостям такую картину, но только мужика доставали оттуда, а он при всем этом еще и курил сигареты "Прима"=)

Ярослав Данилюк

Это со стороны быстрая.. Даже под гильотиной - полторы минуты интенсивной боли (я читала)... И некрасиво... (( Да и вообще - не уговаривайте меня, всё еще, умирать!

Настя Лощинина

Не-а, не боюсь.. . но с самолёта без парашюта прикольнее)))))))

Юлия Магутнова

Зачем об этом думать, а тем более бояться. Человек ЗНАЕТ, что переходить НЕВНИМАТЕЛЬНО железную дорогу опасно. И этого достаточно, если соблюдать правила безопасности. Сидя постоянно в страхах, человек готовит себе не радостное будущее, ведь своими мыслеобразами он запускает механизм воплощения в реальность.

Федор Пинков

ну если посмертно, то не боюсь.. .
но всёже это не самый лучший способ суицида
знакомый говорил что трудно держать себя в руках когда на тебя прёт поезд и машинист ещё подаёт сигнал типа сваливай с пути...

Татьяна П

да боюсь... смотря как под него упасть.... если "удачно", то быстрая.... если нет... прочувствушь весь спектр ощущений

Natalya

Я боюсь это обсуждать.

Алина Бурганова

А у знакомой ноги отрезало. Так что поезд - это не гарантия "быстрой смерти".

Ел
Елена

А представьте на секунду как Вы будете выглядеть, да ну... не.

Василий Седов

ну я ведь не Анна Каренина.. .
но быструю смерть хотела бы заслужить, только не под поездом.
не хотелось бы жить красивой, а умереть искалеченной.
к тому же рановато умирать мне - не заслужила еще.