Алёна Базаргулова

почему столько ненависти в сердце по отношению к людям? как от неё избавиться?

Екатерина Королева

завидуют наверно

Сергей Вансович

купи оптический прицел и гляди на людей через него почаще. успокаивает...

Татьяна Небера

Отсутствие самореализации - отсутствие удовлетворения жизнью, от сюда ненависть...

Александр S

Одна из разновидностей страха.

Дмитрий Головкин

Всех простить и ...отпустить.
А ещё - отдохнуть от людей, побыв в одиночестве.
И когда соскучитесь за общением, постарайтесь увидеть в себе, и в людях хорошее.

Юрий Крючков

у меня нет ненависти просто эти люди мне напоминают плохое .

Наталия

потому что вокруг полно негатива и ненависти, зло пораждает зло. .
если каждый начнет с себя то мир станет чище, добрее

Иг
Игорь

секес помогает однако

Ахад Ибрагимов

у всех так.. . потому что достали.. . сооружай свой мир и живи.. . а несогласные пусть нахер идут...

Ри
Римма

Я думаю контролёры человечества слишком гордятся своим развитием, и в действительности кроме обмана с помощью телепатии, и своей старой души, ничего больше показать не могут. Пытаются оправдаться, пытаются горделиво показать что они не зря проделали такой путь и могут обмануть любого, хотя в действительности обычный ребёнок лучше и чище их мыслей. Солдат не видит то что видит художник, а умный бешеный ум никогда не поймёт чем лучше него глупый и спокойный разум.

Надо перестать считать себя Высшими, надо перестать поддерживать иерархию развития. Поставить себе как принцип что все равны. И большой слон не пройдёт там где проползёт маленькая мышка, и маленькая мышка не перешагнёт то что перешагнёт слон. И всё меняется, меняются и роли.